• 中央人民政府
  • 陕西省政府
  • 咸阳市政府
当前位置: 互动 > 政务咨询

信件内容

姓名: 王*
来信时间: 2020-01-21
是否公开: 公开
信件主题: 三原礼泉改扩建工程n1合同段项目部欠钱不给
信件内容: 领导好,本人于2019年36月在项目部打工,干完活走到现在一分工资未结,讨要多次无果,农民工讨要太难了,只是拖着,等到现在还是让在等,家里已经等不起了,所有书面材料都有,请领导尽快看见,帮忙解决,以上陈述句句属实,愿承担一切法律责任!

回复内容

回复时间: 2020-02-03
办理部门: 澳门赛马会娱乐平台,澳门赛马会娱乐注册
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,经过我县劳动监察大队协调,已给付部分工资,其余部分于2019年3月结清。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *