• 中央人民政府
  • 陕西省政府
  • 咸阳市政府
当前位置: 互动 > 县长信箱

信件内容

姓名: 逍*
来信时间: 2020-01-17
是否公开: 不公开
信件主题: 关于咨询西环路建设问题的事项!
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

回复时间: 2020-01-21
办理部门: 自然资源局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *