• 中央人民政府
  • 陕西省政府
  • 咸阳市政府
当前位置: 互动 > 县长信箱

信件内容

姓名: 刘**
来信时间: 2020-01-08
是否公开: 公开
信件主题: 已完全断裂的高危电线杆依然竖立,无部门无人移除
信件内容: 新兴镇张家坳村三组村东一处电线杆底部已完全断裂,依靠斜拉线支撑未倒塌,时间已有三个月以上,已向村上反映无果,希望过春节前能解决此处高危电线杆,避免春节来往人多发生不必要的安全隐患

回复内容

回复时间: 2020-01-15
办理部门: 澳门赛马会娱乐平台,澳门赛马会娱乐注册
办理状态: 已办结
办理情况: 刘新迎您好,您反映的问题已经由新兴镇人民政府会同张家坳村委会与相关部门协调,定于天晴后施工移除,彻底消除安全隐患。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *